Fractal Design Define XL R2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fractal Design Define XL R2 (черный)

Интересный обзор fractal design define xl r2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Fractal Design Define XL R2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тимофеев Стас Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой, тяжёлый, жёсткий. Стоит как вкопанный. Боковые дверцы килограмма по 2 навскидку. Много места. Корзин для дисков много, крепление на винтах, резинки есть. 3 больших кулера - 2 на вдув, один на выдув. Работают тихо, обдувают хорошо.

Минусы:
Кулеры находятся спереди, а воздух они забирают спереди по бокам, то есть ток воздуха не прямой. Нету некоторых новомодных фишек, как в дорогих корпусах. Вообще непонятна функция дверцы спереди. Получается, только вентиляторы менять и регулировать скорость их вращения (хотя я вентиляторы к маме подсоединил). CD-DVD уже давно не используется, кнопки питания, RESET, порты USB и аудио вынесены наверх. Да, сначала не хотел брать из-за того, что нету индикатора активности дисков - почитал в мануале к корпусу и подключил его в место индикатора питания. Всё работает ок.

Обзор:
Хороший добротный корпус для сервера. Много места для творчества, смотрится солидно по отношению к домашним корпусам а ля "Трансформеры". Как Бэнтли против тюнингованой восьмёрки. Для дома конечно же тяжеловат и великоват.


Показать все отзывы о Fractal Design Define XL R2 (черный) »



Fractal Design Define XL R2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fractal Design Define XL R2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fractal Design Define XL R2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х